Кредит «Инвестиционный» банка ВТБ (Азербайджан): новые возможности для бизнеса

15:47 - 25.10.2019


25 октября, Fineko/abc.az. Есть общеизвестная фраза - «Деньги делают деньги». Наверное, этой идеи придерживаются большинство предпринимателей, расширяющих свой бизнес. Ведь, важным фактором для развития любого бизнеса является финансирование. Но зачастую, для расширения собственного дела предпринимателям, в особенности представителям малого бизнеса необходимы дополнительные средства. Именно для реализации бизнес-идей банк ВТБ (Азербайджан) предлагает малому бизнесу обновленный кредитный продукт «Инвестиционный».

Данный кредит выдается как компаниям, так и индивидуальным предпринимателям. Представители малого бизнеса могут получить до 500 000 манатов (или эквивалент в рублях) на выгодных условиях. Процентная ставка по кредиту- от 14%. Кредит выдается со сроком до 4-х лет – это достаточный срок для осуществления планируемого бизнес проекта. При этом отсрочка погашения основного долга возможна до 6 месяцев. Погашение кредита возможно, как по аннуитетным платежам, то есть ежемесячно, так и по индивидуальному графику.

С помощью кредита «Инвестиционный» возможно финансирование на приобретение имущества, в том числе транспорта, спецтехники, оборудования, недвижимости, ремонт, реконструкцию, строительство основных средств, развитие нового направления деятельности и расширение бизнеса, расчеты по непокрытым документарным операциям, а также рефинансирование кредитов в других банках.

 

Вся лента