Nar продолжает представлять продукты отвечающие потребностям клиентов

16:12 - 28.10.2019


28 октября, Fineko/abc.az. «Nar не перестает инвестировать в повышение довольства клиентов через удовлетворение их потребностей и ожиданий. Мобильный оператор всегда старается представлять продукты, отвечающие требованиям конкретных груп клиентов». Oб этом заявил Главный Исполнительный директор Azerfon - Гуннар Панке в своем интервью.

 По его словам, причиной обращения клиентов к Nar является направленность продуктов оператора на клиентов: «Наши продукты разрабатываются с целью удовлетворить потребности клиентов и добиться их расположения. Можно сказать, что мы нашли подход к каждой группе клиентов благодаря анализу спроса на наши продукты и услуги». 

Генеральный директор Azerfon также добавил, что, прежде всего, оператор мобильной связи предлагает удобные и простые в использовании продукты с полной прозрачностью затрат. «Во вторых, цифровизация важна для многих клиентов. Однако мы не оставили без внимания клиентов предпочитающих более консервативный способ обслуживания - физические каналы. Третий девиз нашей компании - минимизация затрат для поддержания ценообразования наших продуктов на доступном уровне. Для нас, как для компании, это и есть быть самым клиентонаправленным мобильным оператором страны». Главный Исполнительный директор компании дополнил, что клиенты ждут от оператора качественных услуг мобильной сети и в данный момент сеть и диапозон охвата сети Nar соответствует уровню западных стран. 

Говоря о стратегии стоящей перед мобильным оператором, Г. Панке заявил, что одной из тем выдвинутых на рассмотрение в будущем является усовершенствование услуг и решений для клиентов. Помимо этого, одной из основных задач является естественное увеличение клиентской базы за счет довольных клиентов уверенных что они обратились в правильное место.

 

Вся лента