Kapital Bank объявил скидку на кредиты для работников оборонной промышленности

11:51 - 18.12.2017


Kapital Bank по случаю, 17 декабря – дата создания министерство Оборонной Промышленности предлагает новую льготную кампанию по кредитам.

В рамках акции работники министерство получающие зарплаты посредством карт Kapital Bank, могут воспользоваться до 2%-й скидкой на годовую процентную ставку. Также кредит до 8 000 манат могут оформляться без поручителя. Акция продлится до 31-го января 2018-го года.

Следует отметить, сумма потребительского кредита наличными составляет от 300 до 20 000 манат, а срок от 3-х до 48 месяцев. Данный продукт предназначен для клиентов банка получающих зарплату посредством Kapital Bank.

Для оформления кредита необходимо будет предоставить в банк зарплатную карту, а также удостоверение личности. Для более подробной информации о кредитах - https://kapitalbank.az/loans/cash?hl=ru.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 92 филиалах и 7-ми отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

 

Вся лента