"ASK Şüşə" подписало контракт с ЗАО "Coca-Cola Bottlers Georgia"

11:51 - 7.11.2019


7 ноября, Fineko/abc.az. ОАО “Азербайджанская промышленная корпорация” заключило контракт с компанией ЗАО “Coca-Cola Bottlers Georgia” в Грузии с целью расширения экспортного потенциала и выхода продукции на новые рынки.

Об этом сообщила компания.

Отмечается, что согласно договору, ООО “ASK Şüşə” до конца текущего года будет экспортировать в эту компанию 2 млн. 600 тыс. бутылок тары для упаковки напитков “Coca-Cola” и “Fanta”. По соглашению, на 2020 год планируется заключение контракта на производство бутылочной тары большого объема (прогноз предварительного заказа 10-20 млн. штук).

В настоящее время на предприятии проводятся комплексные меры по повышению качества производимой продукции. В рамках этих мероприятий качество сырья, используемого в производстве, было проверено в лаборатории технического контроля ООО “ASK Şüşə”, после чего сырье было отправлено в Грузию, где и прошло все необходимые испытания там. На последнем этапе физико-химические параметры сырья были проверены в Италии и подтверждены, что они соответствуют мировым стандартам.

 

Вся лента