“Nar” отметил фестиваль в Гейчае вместе со своими абонентами

15:23 - 13.11.2019


13 ноября, Fineko/abc.az. Компания Nar, проявляющая привязанность к богатому прошлому азербайджанского народа, традициям, национальномe и культурному наследию, как и каждый год и в этом году активно учавствовала на Гранатовом фестивале проведенном в Гейчае. Мобильный оператор установил большой павильон  на месте проведения фестиваля, тем самым создав праздничное настроение участникам фестиваля. Конкурсы и викторины проведенные мобильным оператором, посетители встретили с большим интересом. Участники мероприятия были вознаграждены различными призами. Кроме этого, в течении двух дней были проведены конкурсы для всех посетителей павильона Nar и победителям конкурсов были подаренны новейшим смартфоном.

 

Мобильный оператор организовал тур в Гейчай для пользователей социальных сетей и представителей медиа. 10 победителей конкурса проведенного 4 ноября в социальных сетях, посетили Гейчай вместе с сотрудниками Nar и  активно учавствовали в мероприятиях проведенных в шатре Nar.

 

Помимо всего прочего, сотрудники Nar рассказали посетителям о направлении деятельности мобильного оператора, работах проведенных для усовершенствования сети,о новых базовых станциях установленных на территории страны за 2019 год и о других реализованных проектах.

 

Отметим, что Гойчай считается родиной известного на весь мир азербайджанского граната. Фестиваль Граната проходит каждый год в ноябре месяце и сопровождается великолепным расположением духа.

Ознакомиться с кампаниями,тарифами,продуктами и услугами Nar можно посетив страницу  nar.az.

 


Вся лента