Международный Банк Азербайджана представил безналичные платежи в центрах «ASAN»

16:10 - 19.12.2017


В центрах «ASAN» № 1, 2 и 3, действующих в Баку были установлены POS-терминалы Международного Банка Азербайджана.

Граждане могут воспользоваться этой возможностью для оплаты услуг, предоставляемых через Правительственный платежный портал (ППС), включая денежные выплаты посредством пластиковых карт всех банков нашей страны.

Такое нововведение является результатом работы, проделанной для расширения доступа граждан к финансовым услугам в рамках «Стратегической Дорожной Карты по развитию финансовых услуг в Азербайджанской Республике», утвержденной Указом Президента от 6 декабря 2016 года.

Следует отметить, что для этой цели Палата по Надзору за Финансовыми Рынками учредила соответствующую рабочую группу с участием ряда правительственных учреждений. В составе данной рабочей группы также представлен и Международный банк Азербайджана, действующий в центрах «ASAN».

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az , во всех 36 филиалах и 40 отделениях банка, позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной страничке Банка в социальной сети Facebook.

 

Вся лента