Банк Республика будет предоставлять бесплатную консультацию по вопросам налогооблажения для своих клиентов!

14:47 - 25.11.2019


25 ноября, Fineko/abc.az. Вы занимаетесь предпринимательской деятельностью и ищете ответы на свои вопросам налогооблажения? У вас есть трудности в подготовке отчетов? Если вы являетесь клиентом Банка Республика, Вам не очем беспокоится!

Потому что Банк Республика, который способствует развитию предпринимательства в нашей стране, будет поддерживать предпринимателей новым нефинансовым сервисом - «Налоговый консультант». С помощью новой услуги, клиенты банка, которые занимаются предпринимательской деятельностью, смогут получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию в сфере налогооблажения.


Так, для получения исчерповающих ответов по вопросам налогового кодекса, клиентам банка достаточно позвонить на короткий номер 144. Кроме этого, сотрудники Банка также будут оказывать бесплатную поддержку предпринимателям при составлении налоговых деклараций.

Как сообщили из Банка, просвещение предпринимателей и предоставление им бесплатных нефинансовых услуг является одним из приоритетных направлений для Банка Республика. В будущем Банк продолжит реализовывать различные проекты по поддержки предпринимателей не только в формате клиентских, но и дружеских-партнерских отношений.

 

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте, фейсбук странице банка или позвонив по номеру 144.

 

Вся лента