Возможность получить микро кредиты под низкий процент и без комиссии!

14:13 - 4.12.2019


4 декабря, Fineko/abc.az. Expressbank, всегда заботящийся об удовлетворенности клиентов, радует физических лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью, специальным предложением.

Известно, что для расширения любого бизнеса необходимо вложение инвестиций. Для получения инвестиций в короткие сроки и по выгодным условиям можно обратиться в Expressbank . В рамках кампании, стартовавшей с осенних месяцев,   физическим лицам, занимающимся предпринимательской деятельностью, микро кредит до 20000 манат предлагается с комиссией 0%. В целом, предприниматели могут получить до 70 000 манатов сроком до 48 месяцев по процентной ставке начиная с 22% годовых.

Напомним, что акция продлится до 30 декабря. Спешите воспользоваться данной возможностью!

 

Желающие воспользоваться микро кредитом по выгодным условиям могут оформить онлайн заявку по ссылке https://www.expressbank.az/loans/micro-loans# . В течении короткого времени с клиентом связываются и предоставляют нужную информацию для получения кредита.

 

Expressbank предоставляет широкий ассортимент финансовых продуктов и услуг в сфере розничных и коммерческих банковских операций и имеет сеть из 15 филиалов по всей стране. Дополнительную информацию об услугах Банка можно получить в информационном центре, позвонив по номеру 132, на официальном сайте www.expressbank.az и на страницах Банка в социальных сетях.

 

 

Вся лента