Mastercard и Bravo запускают кампанию в преддверии Нового года

11:10 - 21.12.2017


Поставщик глобальных платежных технологий Mastercard и один из ведущих продовольственных розничных брендов в стране Bravo запускают вторую в уходящем году совместную кампанию, которая, в том числе, пройдет в недавно открытом гипермаркете сети Bravo.

 

В рамках кампании все держатели банковских карт Mastercard и Maestro, независимо от банка-эмитента, при использовании их для оплаты покупок на сумму от 40 манатов и выше, получают подарки. Кампания пройдет в супермаркете Bravo в Ganjlik Mall, гипермаркете Bravo 1 (Ахмедлы) и новом гипермаркете Bravo 2 (метростанция «20 января»).

 

Для получения подарка, пользователям карт Mastercard и Maestro необходимо после оплаты покупки подойти к столу по работе с клиентами с соответствующим чеком и выбрать один из предложенных в качестве подарка товаров. Акция продлится с 25 декабря по 15 января; пользователи кредитных и дебетовых карт Mastercard или дебетовых карт Maestro смогут воспользоваться ей один раз в день.

 

«Мы рады продолжить наше успешное сотрудничество с Bravo – одним из ведущих брендов на рынке  – и проводить уже вторую в этом году кампанию для потребителей в Азербайджане. Новый год все ближе, и мы счастливы сделать подготовку к праздникам еще более приятной для держателей наших карт. Совместная акция с Bravo – это отличная возможность не только совершать выгодные покупки, но и воспользоваться бесценными преимуществами в виде подарков и сюрпризов», – подчеркнул Альпер Мерич, менеджер Mastercard в Азербайджане.

 

Стоит отметить, что супермаркет Bravo предлагает по очень низким ценам широчайший ассортимент свежих продовольственных и непродовольственных товаров. Визитная карточка сети – комфортные условия для шоппинга благодаря более широким проходам, четкой ценовой коммуникации и быстрым кассам.

 

Адреса магазинов, в которых кампания активна: Супермаркет Bravo (ул. Ф. Хойский, 14, Ganjlik Mall;, Гипермаркет Bravo 1 (район Ахмедлы, ул. Рамиза Гулиева, 4 (бывший радиозавод); Гипермаркет Bravo 2 (рядом со станцией метро «20 января»).

 

Вся лента