В Баку состоялся круглый стол по налоговой политике

14:41 - 17.12.2019


17 декабря, Fineko/abc.az. В Азербайджанском государственном экономическом университете состоялся круглый стол на тему «Налоговая политика в развитии предпринимательства: международный опыт и пример Азербайджана».

По сообщению ABC.AZ, мероприятие, в котором приняли участие представители Министерства экономики, Министерства налогов, парламента, представители бизнеса и ученые, было проведено при поддержке Департамента по управлению научной деятельностью Государственного Экономического университета и компании Carlsberg Azerbaijan.

На мероприятии выступили ректор Университета Адалят Мурадов и генеральный директор компании Carlsberg Azerbaijan Вячеслав Мальцев.

В.Мальцев отметил, что Carlsberg Group высоко оценивает шаги, предпринимаемые правительством Азербайджана в сфере сотрудничества с бизнесом, и эти шаги являются лишь началом плодотворного сотрудничества в государственно-частном секторе.

Ведущий научный сотрудник Института экономической политики им. Е.Т.Гайдара Илья Соколов рассказал о международном опыте диалога между государственным и частным секторами.

Мероприятие выступило в качестве основы новой платформы, которая заложит основу устойчивого развития экономики и бизнеса в Азербайджане.

 

 

Вся лента