Банк Республика поддержал проект «Развитие молодежного предпринимательства»

12:43 - 19.12.2019


19 декабря, Fineko/abc.az. Банк Республика, уделяющий особое внимание проектам корпоративной социальной ответственности, поддержал проект «Развитие молодежного предпринимательства» реализуемый в нашей стране.

Так, в рамках проекта, который проходил в ноябре-декабре текущего года, сотрудники Банка побывали в 25 Бакинских и региональных школах, провели тренинги по основам кредитования, а также ответили на  интересующее вопросы более тысячи школьников.
Отметим что основной целью проекта, реализуемого Общественным объединением Достижения Молодежи Азербайджана (Junior Achievement Azerbaijan) при финансовой поддержке Европейского Союза, является развитие финансовой грамотности и предпринимательских навыков у школьников общеобразовательных учреждений. В рамках проекта планируется развитие образовательных и электронных ресурсов, подготовка учителей-инструкторов и создание центров предпринимательства в общеобразовательных учреждениях.

По сообщению из банка, политика корпоративной социальной ответственности является одним из приоритетных направлений для Банка, и в будущем Банк продолжит приносить пользу обществу, реализуя различные социальные проекты.

 

 


Вся лента