Банк Республика снизил ставки по кредитам до 16% и стал #ещевыгоднее

12:40 - 3.02.2020


3 февраля, Fineko/abc.az. Если в Новом году Вы думаете о ремонте своего дома, готовитесь к свадьбе,  планируете путешествовать, купить нужный вам товар или же у вас есть другие планы, для реализации которого вам нужны деньги, у нас есть хорошие новости!

Банк Республика, изменила условия потребительских кредитов, снизив процентные ставки до 16% и упростив условия выдачи кредитов.

Теперь кредиты в Банке Республика можно будет получить не только еще удобнее, а также #ещевыгоднее .

Таким образом, теперь, клиенты, обратившиеся в банк, смогут получить потребительский кредит наличными начиная с 16 процентов на выгодных условиях! Максимальная сумма кредита составляет 30 000 манатов со сроком до 48 месяцев. Кредит до 20 000 манатов может быть предоставлен и без поручителей. Кроме того при оформлении кредитов страховых расходов нет.

Все клиенты банка с помощью своих смартфонов, воспользовавшись услугой WhatsAppКредит, с легкостью и без лишней потери времени, смогут подать заявку на кредит по номеру (050) 6 144 144, не выходя из дома в любом месте. Кроме того, клиенты, воспользовавшись мобильным приложением Mobil Şöbə, смогут погасить кредит, а также выполнять другие оплаты не посещая офис банка.

Вся лента