Награждены победители конкурса «Электронное образование», организованного при поддержке Nar

11:30 - 27.12.2017


В рамках традиционного республиканского конкурса «Электронное образование», организованного Министерством образования Азербайджанской Республики при поддержке оператора Nar, экспертами было рассмотрено 644 проекта в 6-ти номинациях по таким направлениям, как «учитель», «ученик» и «студент». По результатам экспертной оценки, было выбрано 197 номинантов. В ходе последующего этапа жюри конкурса назвало имена победителей, определенных путем оценивания работ номинантов в режиме онлайн.

 

Нужно отметить, что основная цель конкурса – поощрить и поддержать деятельность учителей, активно использующих в учебном процессе информационные технологии, а также ознакомить широкую пользовательскую аудиторию с самыми лучшими электронными учебными пособиями, информировать образовательную общественность  страны о новых средствах обучения путем использования возможностей интернета.  Конкурс также призван способствовать поиску новых форм применения высоких технологий для учебных целей, повысить использование электронных ресурсов в учебных заведениях, дать учителям и ученикам стимул к использованию существующих и созданию новых электронных ресурсов.

 

Конкурс проводится при организационной поддержке оператора Nar, AzEduNet, Ultra, Центра дополнительного образования «Инновационные технологии в образовании» и Edumedia Azərbaycan. Оператор Nar, традиционно поддерживающий развитие науки и образования в Азербайджане, стал одним и основных партнеров конкурса «Электронное образование».

 

В рамках своей стратегии корпоративной социальной ответственности (КСО), Nar принимает активное участие в общественной жизни страны, оказывая поддержку в проведении различных проектов в таких сферах как наука, образование, культура и спорт.

 

Вся лента