Новогодний караван Coca-Cola приносит в Азербайджан радость праздника

14:43 - 29.12.2017


Компания Coca-Cola, оставаясь верной многолетним традициям, отправилась в этом году в различные регионы Азербайджана вместе со своим Новогодним Караваном, чтобы подарить людям эмоции праздничного торжества. Караван живой музыки, состоящий из машин Coca-Cola, а также волшебный караван с Санта Клаусом вернутся в Баку, посетив 8 городов Азербайджана. Новогодний Караван, отправившийся в Гянджу 22 декабря, с 29 декабря по 3 января встретится с жителями столицы и организует концерты на центральных площадях, делясь радостью праздника с окружающими.

 

Новогодний караван нынешнего года движется под лозунгом «Благодари вместе с Coca-Cola. Таким образом, компания Coca-Cola призывает своих потребителей поблагодарить каждого, кто вложил силы в организацию праздника и подготовку к Новому году.  

 

«Для каждого из нас Новый год является одним из самых любимых праздников. Люди относятся к этому празднику с особенным трепетом, они готовят различные блюда, устраивают торжества. Мы отправили Новогодний Караван в различные регионы страны для того, чтобы внести толику радости в праздничное настроение нашего народа. Coca-Cola от имени своих представителей поздравляет всех с Новым годом и с Днем солидарности азербайджанцев всего мира и желает нашему народу благоденствия. Мы желаем, чтобы в вашем доме всегда царили праздник, веселье и изобилие. И не забудьте поблагодарить вместе с Coca-Cola всех тех, кто вложил свои труды в организацию праздничного стола», - отметил Эльшад Фарзалиев, менеджер по коммуникациям компании Coca-Cola на Кавказе и в Средней Азии.

 

Новогодний караван Coca-Cola, вернувшийся из регионов в Баку, 3 января посетит также центр «ASAN Xidmət» №5 для того, чтобы отблагодарить волонтеров ASAN, неустанно и с радостью служащих гражданам и поддерживающих различные социальные проекты страны.

 

Вся лента