В преддверии Нового Года, Bakcell исполняет желания детей вместе с ASAN Məktub

14:53 - 29.12.2017


В преддверии нового года, первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell присоединилась к проекту ASAN Məktub, организованному Общественным объединением ASAN Könüllüləri (Волонтеры ASAN).

 

Так, благодаря совместной инициативе Министерства Образования и ASAN Xidmət, а также при участии проекта Məktəblinin dostu (Друг школьника), в рамках проекта, была организована специальная акция, целью которой было обрадовать детей, выполнив их желания в канун праздника.

 

На специально организованном мероприятии, прошедшем с участием представителей компании Bakcell и Волонтеров ASAN, 50 детей получили в подарок портфели и другие школьные принадлежности.

 

Компания Bakcell уже более 2 лет поддерживает проект ASAN Məktub, осуществляемый под девизом «ASAN любовь - детям» («Uşaqlara ASAN sevgi»), чтобы подарить радость детям из уязвимых и слабо защищённых слоев населения.  Этот проект, помогающий воплощать в жизнь чистые мечты и желания детей возрастом до 14 лет, осуществляется посредством страницы www.asanmektub.az. В рамках проекта, письма написанные детьми размещаются на сайте, и их желания выполняются добрыми и небезразличными гражданами. Мобильная связь для проекта также предоставляется компанией Bakcell.

 

Bakcell всегда держит в центре внимания проблемы детей нуждающихся в особой заботе, а также детей из уязвимых и слабо защищённых групп населения. Компания время от времени оказывает поддержку проекту ASAN Məktub, чтобы порадовать детей и проявить к ним должное внимание и заботу.

 

Вся лента