Компания PROKON открыла новый офис в Анкаре, Турция.

16:15 - 3.03.2020


3 марта, Fineko/abc.az. В феврале 2020 года компания PROKON открыла новый офис в Анкаре, Турция. Офис расположен в Согутозу, деловом районе Анкары.

Предоставляющая услуги по проектированию, закупкам, строительству и управлению проектами, компания PROKON расширяет свою деятельность и становится ведущим подрядчиком в регионе. Целью создания офиса в Турции является вовлечение и отслеживание потенциальных деловых возможностей на этом рынке и в соседних странах. 

«Мы хотели бы воспользоваться новым офисом для изучения новых рынков в этом регионе, создавая соответствующий департамент по тендерам и нанимая высоквалифицированных и опытных ключевых людей, включая подготовку молодых специалистов из Азербайджана. Помимо этого, расположение Турции очень выгодно с точки зрения логистики и поставок, поэтому в будущем офис также можно будет использовать в качестве отправной точки для логистических операций» - отметил генеральный директор “PROKON Makina İnşaat İmalat Montaj Sanayi ve Ticaret Limited Şirketi” Умут Эгель.

 

Компания PROKON была создана в Азербайджане в 2012 году как дочернее предприятие по строительству и управлению проектами в составе зарегистрированной в Великобритании Nobel Oil Services, и вскоре стала одной из ведущих местных строительных компаний, реализующей широкомасштабные проекты в сфере строительства промышленных объектов. PROKON придерживается самых высоких стандартов работы как в операционном, так и в финансовом отношении.

 

Вся лента