"Azercell Telekom" в лице женщин-спортсменок поздравила всех представительниц прекрасного пола с Международным Женским Праздником

10:18 - 7.03.2020


7 марта, Fineko/abc.az. Компания "Azercell Telekom", признанный партнер Национального Олимпийского Комитета и Национальной Олимпийской Команды Азербайджанской Республики, в лице женщин-спортсменок поздравила всех представительниц прекрасного пола  с наступающим Международным Женским Праздником 8-го марта. Женщина, знающая свои права и обязанности, выбравшая свой путь и целеустремленно шагающая к нему, доказала, что у нее есть сила, интеллект и воля для преодоления препятствий и достижения успеха, и, что пути к развитию, образованию и успеху нет границ. По этому случаю компания Azercell подготовила видеоролик на данную тему с участием атлетов из национальной Олимпийской и Паралимпийской команд Афаг Султановой, Эльнары Аббасовой, Илахи Гасымовой и Вюсалы Керимовой. 

 

Руководитель отдела Корпоративных Связей Нигяр Шихлинская, говоря  об этом проекте, отметила: “На протяжении многих лет мы много слышали о том, как женщины должны выглядеть, как вести себя, какие черты они должны иметь. Эту тему регулярно затрагивают разные знаменитости, организации. Больше всего с этими стереотипами столкнулись женщины, посвятившие свою жизнь спорту. Но наше партнерство с Национальным олимпийским комитетом, общение со спортсменками дало нам возможность наблюдать их смелость и упорство, а также увидеть какие они прекрасные дамы, самоотверженные матери и успешные женщины. В лице наших женщин-атлетов желаем всем азербайджанским женщинам быть смелыми, сильными и счастливыми, чтобы они следовали своей мечте и достигали своих жизненных целей!”

 

Отметим, что 28 февраля состоялось подписание Меморандума о сотрудничестве между Национальным олимпийским комитетом Азербайджанской Республики и компанией "Azercell Тelekom", постоянно реализующим проекты, направленные на повышение социального благополучия в стране, развитие спорта, а также пропаганду здорового образа жизни и др. Компания выступит признанным партнером Национальной Олимпийской команды на летних Олимпийских и Паралимпийских играх 2020 в Токио. 

 

Вся лента