KOBIA будет сотрудничать с Великобританией

15:05 - 10.03.2020


10 марта, Fineko/abc.az. Агентство по развитию малого и среднего бизнеса (KOBIA) будет сотрудничать с Великобританией в сфере малого и среднего бизнеса.

Как сообщили ABC.AZ в KOBIA, на встрече, состоявшейся между председателем правления Агентства Орханом Мамедовым и заместителем директора управления Европейского Союза и международных связей Федерации малого бизнеса Джеймсом Сибли, состоялся обмен мнениями о деятельности KOBIA, сотрудничестве с соответствующими структурами зарубежных стран, в том числе Великобритании, обмене опытом в сфере предоставления услуг стартапам и МСП.

На встрече с членом совета директоров Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) Ташкыном Темизом обсуждалось сотрудничество банка в направлении поддержки МСП в рамках стратегии на 2019-2024 годы, а также в сфере государственно-частного партнерства. На встрече с заместителем генерального исполнительного директора лондонской Торгово-промышленной палаты Петером Бишопом был проведен обмен  информацией о деятельности KOBIA и палаты, об услугах, оказываемых МСП, обсуждены возможности подключения азербайджанских компаний к крупнейшей в мире сети поддержки бизнеса - Европейской сети предпринимателей (Enterprise Europe Network), предоставления услуг МСП, обмена опытом в сфере выхода на рынки, а также повышения знаний и навыков МСП в области экспорта.

 

Вся лента