Порадуй себя с Kapital Bank!

11:49 - 4.01.2018


Kapital Bank по случаю наступившего нового года продолжает предлагать клиентам льготную кампанию по кредитам. В рамках кампании, клиенты, подавшие заявку на кредит в Kapital Bank, получают скидку по годовой процентной ставке на 3%, с 2-х месячной льготной просрочкой кредита и бесплатной BirKart в подарок. Также кредит до 8 000 манат может оформляться без поручителя. Акция продлится до 15-го января 2018-го года.

Следует отметить, сумма потребительского кредита наличными составляет от 300 до 20 000 манат, а срок от 3-х до 48 месяцев. Данный продукт предназначен для клиентов банка получающих зарплату или пенсию посредством Kapital Bank.

Для оформления кредита необходимо будет предоставить в банк зарплатную или пенсионную карту, а также удостоверение личности. Для более подробной информации о кредитах – www.kapitalbank.az/loans/cash?hl=ru.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 92 филиалах и 7-ми отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

 


Вся лента