Nar пожертвовал 500 тыс. манат в Фонд Поддержки Борьбы с Коронавирусом и обеспечил медицинских работников и пациентов бесплатной мобильной связью

15:13 - 22.03.2020


22 марта, Fineko/abc.az. В ответ на призыв Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева, Nar пожертвовал полмиллиона манат в Фонд Поддержки Борьбы с Коронавирусом. Цель фонда -  предотвращение широкого распространения инфекции коронавируса (“COVID-19”), проведение серьезных превентивных мер, а также поддержка укрепления финансово-технической базы медицинских учреждений специального режима.

Присоединившийся к борьбе против глобальной пандемии Nar, обеспечил бесплатной мобильной связью медицинский персонал борющийся с распространением коронавируса и пациентов наблюдающихся в больницах специального режима. Мобильный оператор совместно с TƏBİB, обеспечил раздачу карт оплаты Nar с номиналом в 50 манат во всех карантинных больницах и медицинских центрах страны борющихся с эпидемией.

Помимо этого, с целью поддержки мер проводимых в стране против инфекции коронавируса, Nar сделал звонки на Горячую линию TƏBİB (1542) абсолютно бесплатными.

В то же время, абоненты Nar могут получить поддержку центра обслуживания абонентов не выходя из дома через цифровые каналы оператора – мобильное приложение “Nar+” и официальные страницы мобильного оператора в социалных сетях, а также могут воспользоваться услугами Телефонного Центра (777) работающего в усиленном режиме 24/7.

Nar призывает всех следовать инструкциям и призывам Оперативного Штаба при Кабинете Министров и объединить свои силы в борьбе с коронавирусом.

Вся лента