Оставайтесь дома и пользуйтесь выгодными интернет пакетами Nar!

16:25 - 14.04.2020


14 апреля, Fineko/abc.az. Nar  представляет информацию о своих льготных интернет пакетах для того, чтобы абоненты оставшиеся дома в связи с пандемией коронавируса (COVID-19), постоянно были в контакте со своими близкими и проводили время продуктивно. Заказав различные интернет пакеты, абоненты Nar могут воспользоваться бесплатным и безлимитным интернетом по ночам, бесплатно общаться по WhatsApp, и в то же время, получив двойной интернет могут бесплатно пользоваться социальными сетями.

Интернет пакеты Nar- самый подходящий выбор продуктивного времяпровождения для абонентов сидящих дома. Интернет пакеты различных объемов мобильного оператора, позволяют абонентам бесплатно пользоваться интернетом до конца периода даже если мегабайты на счету уже закончились. В крупных пакетах “XL”, “2XL” и “3XL” - интернет по ночам бесплатный и безлимитный. То есть, во время использования не расходуются мегабайты пакета. В добавок этому, общение по WhatsApp в интернет пакетах бесплатное. Для приобретения дополнительной информации об интернет пакетах Nar перейдите по ссылке: https://www.nar.az/ru/limitsiz-internet-paketler/

Тариф  «CavanNar» предлагающий двойной интернет, позволяет абонентам, как получать больше удовольствия от пользования интернетом будучи дома, так и еще больше пользоваться социальными сетями. Тариф «CavanNar» состоит из двух пакетов. «CavanNar 9» предлагает абонентам 5 GB интернета за оплату в 9 АЗН в месяц, 5GB в социальных сетях и 500 минут звонков внутри тарифа. «CavanNar 6» в свою очередь, за 6 АЗН в месяц предлагает 2 GB интернета, 2GB в социальных сетях и 200 минут звонков внутри тарифа. Получить более подробную информацию о тарифе “CavanNar” можно на странице nar.az.

Помимо этого, Nar предоставил шанс абонентам находящимся в эти дни дома, выиграть призы. Так, абоненты только прошедшие регистрацию в приложении «Nar+» – выполняющем функцию абонентских услуг и позволяющем проще управлять своим счетом, могут получить специальные бонусы. Кампания продлится до 19 апреля. Отметим, что приложение “Nar+” можно загрузить в “AppStore” и “PlayStore”.

Вся лента