Банк ВТБ (Азербайджан) оказал помощь социально-уязвимым группам населения

15:44 - 17.04.2020


17 апреля, Fineko/abc.az. В условиях особого карантинного режима, предусмотренного для предотвращения распространения коронавирусной инфекции, банк ВТБ (Азербайджан) принял решение оказать помощь наиболее социально-уязвимым группам населения.

Мы понимаем, что особое внимание требуется людям старшего поколения, которые сейчас находятся в зоне риска. Поэтому ВТБ (Азербайджан) доставил необходимые продукты питания 30 ветеранам ВОВ и труда, а также участникам блокады Ленинграда. Кроме того, банк обеспечил около 60 малоимущих семей продуктами питания и средствами личной гигиены.

Продовольственная помощь оказана при содействии храма святого Архангела Михаила и Русской общины в Азербайджане.

Понимая социальную ответственность перед клиентами, банк ВТБ (Азербайджан) на постоянной основе оказывает поддержку наиболее уязвимым слоям населения, в том числе ветеранам и малоимущим семьям. Эта социальная деятельность - выражение гражданской солидарности коллектива банка, поэтому ВТБ (Азербайджан) планирует продолжить ее в дальнейшем.

В условиях социальной изоляции долг каждого из нас - проявлять заботу о людях старшего поколения, у которых в настоящее время нет возможности покидать свои дома. Им больше всего нужна наша поддержка и забота. Будучи социально-ориентированной организацией, мы продолжим оказывать помощь людям, нуждающимся в ней. Сейчас важно быть неравнодушными к происходящим событиям - именно так мы сумеем преодолеть все трудности.

 


Вся лента