Azercell поддерживает учителей!

17:13 - 28.04.2020


28 апреля, Fineko/abc.az. Ведущий мобильный оператор страны ООО “Azercell Telekom”, принял участие в очередной социально значимой инициативе, проводимой в условиях борьбы с инфекцией коронавируса (COVID-19). Azercell присоединился к призывам Министерства Образования и Министерства Транспорта, Связи и Высоких Технологий Азербайджанской Республики в рамках проекта по расширению возможностей дистанционного образования для школьников общеобразовательных учреждений, проводимого Министерством Образования. Компания привнесла свой вклад в данный проект активировав интернет пакет в размере 5GB суммой в 10 азн в течении двух месяцев на номерах более 25000 учителей и всего педагогического состава, которые являются абонентами Azercell и уже имеют регистрацию на портале  “Virtual Məktəb”. Отметим, что список учителей и педагогического состава, которые получат интернет пакет для дистанционного преподавания, предоставляетcя Министерством Образования согласно регистрации на сайте www.virtual.edu.az.

С техническими условиями подключения и активации подарочного пакета можно ознакомиться на странице https://www.azercell.com/ru/news/show/1094/.

Отметим, что сайт www.virtual.edu.az позволяет пользователям выполнять задания в ходе учебного процесса в онлайн режиме. На данный момент на портале прошли регистрацию более 600000 учеников и 50000 учителей.

ООО “Azercell Telekom” будет и далее продолжать привносить свой вклад в развитие общества, последовательно принимая участие в социально значимых инициативах.

 

Вся лента