Въезд на круг «20 Января» закрыт на 2 дня

11:37 - 30.04.2020


30 апреля, Fineko/abc.az. В рамках работ по реконструкции дороги Баку-Сумгайыт 30 апреля и 1 мая будет ограничено движение автотранспортных средств в направлении выхода из города с Московского проспекта до круга «20 Января».

Как сообщает ABC.AZ со ссылкой на Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана, в качестве альтернативной дороги водители могут воспользоваться главной дорогой Московского проспекта, или же маршрутом Московский проспект - улица Джавадхана - круг 3-го микрорайона или Тбилисский проспект - улица Адбдулвахаба Саламзаде - улица Джейхуна Салимова - круг 3-го микрорайона и выехать  по улицам Асифа Магеррамова и Ровшана Джафарова на вспомогательную дорогу Московского проспекта.

А 2 и 3 мая будет ограничено движение к кругу «20 Января» по Московскому проспекту в направлении города. В качестве альтернативы водители могут перемещаться по главной дороге Московского проспекта и Бакинской кольцевой дороге-1, а также в направлении улиц Алатава – Дадаша Буньядзаде, Алатава – улица Музаффара Гасанова как по направлению к кругу «20 Января», так и в другом направлении.

 

Вся лента