Скоро начнутся экзамены в некоторых городах

11:17 - 11.06.2020


11 июня, Fineko/abc.az. Сегодня Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) проведет выпускные экзамены на базе общего (9-летнего) и полного (11-летнего) среднего образования.

Как сообщает ABC.AZ, школьники (абитуриенты), участвующие в экзаменах, с 1 июня могут распечатать пропускной экзаменационный лист. Экзамены начнутся в 11:00.

Наряду с пропускным листом, им предоставляется “Книжка памяти”. Экзамены начинаются в 11:00. За 15 минут до начала экзаменов в 10:45 завершается пропускной режим.

После этого участники не допускаются к экзаменационному зданию. Необходимо подойти в экзаменационный корпус в час, указанный в пропускном листе. Участники должны прийти на экзамен в медицинской маске и использовать ее правильно (полностью покрывая область носа, рта и подбородка). Снимать маску запрещено, и она должна использоваться в течение всего процесса (режим пропуска, срок сдачи экзамена, уход из экзаменационного корпуса).

В экзаменах, которые пройдут сегодня, предполагается участие 42618 учащихся (абитуриентов), в общей сложности 17021 человек.

 

Вся лента