Шахин Багиров принял участие на CEO Lunch Baku

16:28 - 17.01.2018


В качестве почетных гостей на СЕО Lunch принял участие Заместитель Председателя таможенного комитета Азербайджанской Республики Шахин Багиров.

Поприветствовав членов Caspian European Club, Шахин Багиров отметил, что позитивным фактом является то, что встречи формата CEO Lunch носят регулярный характер. По его словам, на сегодняшний день между Государственным  таможенным комитетом и Клубом сложилось тесное сотрудничество на высоком уровне, которое вносит свой вклад в развитие экономики нашей страны. «В свою очередь, одним из приоритетов деятельности ГТК является поддержка  и сотрудничество с частным сектором Азербайджана», - сказал он. Шахин Багиров также рассказал гостям о текущих реализуемых проектах и дальнейших планах Таможенного комитета. В завершение, он пожелал всем участникам СЕО Lunch достижения всех поставленных целей в новом году.

В свою очередь главный исполнительный директор Caspian European Club Мустафа Аббасбейли поблагодарил всех участников мероприятия за активное участие и плодотворную дискуссию, отметив, что CEO Lunch Baku – является одним из ключевых инструментов для налаживания диалога между государственным и частным сектором, а также создает дополнительные возможности для общения в неформальной обстановке и налаживания новых деловых контактов.

 

Пользуясь случаем Мустафа Аббасбейли пригласил всех официальных гостей и участников бизнес-форума,  принять участие на 5-ом Международном «Caspian Energy Forum Tbilisi», который состоится 12 апреля 2018 года при поддержке Правительства Грузии и Правительства Азербайджанской Республики. На открытии «Caspian Energy Forum Tbilisi», планируется участие Премьер-министра Грузии Георгия Квирикашвили и всех членов Правительства Грузии, представляющих экономический блок. Организатором форума является грузинская компания Caspian Energy Georgia.

Для участников встречи была проведена презентация компании Nabucco A&C. На мероприятии приняло участие около 80  бизнесменов.

На CEO Lunch Baku обсуждались проблемы, с которыми сталкиваются предприниматели, затрагивались интересующие их вопросы по ведению бизнеса в разных регионах страны, а также сделаны предложения по расширению сотрудничества в различных секторах экономики.

Компаниям, вступившим и продолжившим свое участие в Caspian European Club были вручены сертификаты.

Мустафа Аббасбейли напомнил, что Caspian European Club был создан в июне 2002 года при поддержке крупнейших нефтегазовых компаний, работающих в каспийско-черноморском регионе. Председателем Caspian European Club является Его Превосходительство Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев.

По его словам, с момента создания Caspian European Club способствует привлечению доходов от нефтяной отрасли на развитие ненефтяного сектора. Caspian European Club, объединяющий в своих рядах свыше 5000 компаний и организаций, работает в 70 странах мира, ведет активную работу в направлении поддержки диалога между государственными структурами и частным сектором.

Caspian Energy, Caspian Energy Forum, Caspian Energy Award, Caspian Energy Club, Caspian European Club, Caspian Business Club, Caspian American Club, Caspian American Forum, CEO, CEO lunch, Brand Award, и многие другие являются зарегистрированными торговыми марками и принадлежат Caspian Energy International Media Group.

 


Вся лента