Назначены новые заместители CEO Caspian European Club

16:08 - 19.01.2018


Гюнай Садыгова и Эльдар Максумов назначены заместителями главного исполнительного директора Caspian European Club. Об этом заявил первый заместитель председателя Caspian European Club и Caspian American Club Тельман Алиев.

Тельман Алиев отметил, что Гюнай Садыгова и Эльдар Максумов начали свою трудовую деятельность в Caspian Energy будучи студентами с 2004 года и на протяжении последних нескольких лет исполняют обязанности старших менеджеров Caspian Energy International Media Group, Caspian European Club и Caspian American Club.

«На протяжении 13 лет они принимают активное участие в налаживали контактов с государственными и частными структурами и успешно организовывают крупные мероприятия как на территории Азербайджана, так и за его пределами», -  сказал Тельман Алиев

Гюнай Садыгова родилась в городе Баку, окончила Азербайджанский Государственный Медицинский Университет, владеет азербайджанским,  английским, русским, турецким, арабским, ивритом и немецким языками. На протяжении своей деятельности Г. Садыгова активно налаживала контакты с представителями правительства и частного сектора стран Северной Америки и Европы.

Эльдар Максумов родился в городе Баку, окончил Азербайджанскую Государственную Нефтяную Академию с красным дипломом, владеет азербайджанским, русским, английским и немецким языками. На протяжении своей деятельности Э. Максумов активно налаживал контакты с представителями правительства и частного сектора стран СНГ, ГУАМ и Азии.

Caspian European Club был создан в июне 2002 года при поддержке крупнейших нефтегазовых компаний, работающих в каспийско-черноморском регионе. Председателем Caspian European Club является Его Превосходительство Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев.

С момента создания Caspian European Club способствует привлечению доходов от нефтяной отрасли на развитие ненефтяного сектора. Caspian European Club, объединяющий в своих рядах свыше 5000 компаний и организаций, работает в 70 странах мира, ведет активную работу в направлении поддержки диалога между государственными структурами и частным сектором.

 


Вся лента