Следует повторно проверить активацию разрешений на портале icaze.e-gov.az - рекомендация Министерства

12:06 - 7.07.2020


7 июля, Fineko/abc.az. В результате проведенных расследований на основании обращений ряда юридических и физических лиц, имевших ранее разрешение, на которые впоследствии было наложено ограничение, была уточнена информация о направлениях их деятельности в базе данных налоговых органов и кодах классификации, переработана учетная база данных, осуществлена активизация разрешений в рамках допустимых лимитов в соответствии с количеством таких работодателей и работников ряда юридических и физических лиц, входящих в разрешенные направления деятельности.

ABC.AZ об этом сообщает Министерство экономики Азербайджана. Было отмечено, что в связи с этим от юридических и физических лиц рекомендуется повторно проверить активацию разрешений на портале icaze.e-gov.az.

Субъекты предпринимательства, деятельность который в период специального карантинного режима разрешена, но которые не могут зарегистрироваться на портале icaze.e-gov.az, могут обратиться в Государственную налоговую службу через онлайн-делопроизводство.

 

Вся лента