Присоединяйся к пакету Full и стань обладателем Samsung Galaxy S8 или iPad Pro от Nar!

17:31 - 23.01.2018


Nar проводит очередную интересную кампанию для своих абонентов. Так, абоненты, которые присоединятся к одному из пакетов Full в период с 29 декабря 2017 года по 28 января 2018 года, получат шанс выиграть ценные подарки от мобильного оператора.  Чтобы принять участие в кампании нужно всего лишь посетить стенд Nar, расположенный на первом этаже торгового центра 28 Mall.

Абоненты, присоединившиеся к одному из новых пакетов Full,  смогут в полной мере насладиться общением, благодаря возможностям, доступным в рамках этого выгодного предложения. Основной отличительной чертой этих пакетов, включающих в себя минуты разговора и большой объем интернет-трафика, является перенос неиспользованных бонусов на следующий месяц. Таким образом, представив новые пакеты Full, оператор Nar, известный тем, что всегда учитывает пожелания и нужды своих абонентов, предоставил пользователям уникальную возможность использовать оставшиеся бонусы в течение следующего месяца.

Абонентам, посетившим стенд оператора Nar, будет предоставлена информация об условиях кампании и специальный купон. Обладатель купона получит право на участие в кампании, в которой будет разыгрываться 1 телефон Samsung Galaxy S8, 1 планшет iPad Pro и смарт-часы Samsung Gear S3. Купоны будут помещены в специальный прозрачный ящик, и в ходе розыгрыша будут определены трое случайных победителей.

Розыгрыш призов состоится 29 января 2018 года в 18:00, на третьем этаже торгового центра 28 Mall. Участник кампании должен будет присутствовать в месте проведения розыгрыша в указанное время, имея при себе купон. Если участник, чей купон вытащен из прозрачного ящика, не присутствует в вышеуказанном месте, выигрыш будет разыгран повторно. Участники, выигравшие призы смогут получить свой выигрыш, предъявив купон и удостоверение личности.

 

 

 

Вся лента