Банк Республика предлагает пограничникам кредиты наличными без комиссий, поручителей и c низким процентом

10:57 - 18.08.2020


18 августа, Fineko/abc.az. Банк Республика поздравляет всех сотрудников пограничной службы Азербайджана, которые 12 месяцев в году, в жару и холод мужественно охраняют границы нашей родины с праздником «18 августа - День Пограничных Войск» и запускает для них новую кредитную кампанию.

Так, в рамках акции 18, 19, 20 августа сотрудники Государственной Пограничной Службы (ГПС) смогут получить наличный потребительский кредит со ставкой от 15.9% годовых и БЕЗ КОМИССИИ вне зависимости от срока.

Максимальная сумма кредита составляет 30 000 манатов со сроком до 24 месяцев. Кредит до 15 000 манатов может быть предоставлен и без поручителей. Кроме того, клиентам, получившим кредит, будет предоставлена ​​пластиковая карта от Банка Республика в ПОДАРОК. Отметим, что другими преимуществами получения кредита в Банке Республика являются оперативное оформление кредита и отсутствие страхового взноса.

Кредит наличными, можно получить во всех филиалах Банка Республика, достаточно просто обратиться в ближайшее филиалы банка и предъявить удостоверение личности.

Все клиенты Банка легко и без лишней потери времени смогут подать кредитную заявку на официальном сайте банке, а также при помощи своих смартфонов, воспользовавшись услугой WhatsAppКредит по номеру 050 6 144 144.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте, фейсбук странице банка или позвонив по номеру 144

 

 

Вся лента