Новый чат-бот Банка Республика ответит на все ваши запросы в WhatsApp

10:48 - 27.08.2020


27 августа, Fineko/abc.az. Вы все еще звоните в Банк для получения ответов на ваши запросы? Вынуждены ждать своей очереди на телефоне? В этом больше нет необходимости!

Банк Республика, который уделяет особое внимание развитию цифрового банкинга и повышению удовлетворенности клиентов в нашей стране, представил еще одно новшество на рынке. Впервые в Азербайджане банк запустил новую услугу чат-бота для своих клиентов через WhatsApp Messenger.

 

Благодаря новой услуге клиенты смогут получить ответы на самые важные вопросы, адресованные банку, в течение 24 часов, не приходя в банк, не тратя время на звонки. Все, что вам нужно сделать, это написать и отправить ключевое слово (“кредит”, “депозит”, “карта” и т.д.)  в Whatsapp Messenger на номер (51) 4 144 144. Бот автоматически проанализирует ваш запрос и оперативно предоставит необходимую информацию.

 

Чат-бот помимо ответов на вопросы клиентов, дает возможность произвести онлайн заказ банковских продуктов, предоставляет подробную информацию о продуктах и сервисах, направляет  клиентов на основе их ответов, а также может дать информацию о ближайшем отделении или банкомате.

 

«Мы очень рады, что впервые в нашей стране Банк Республика запустил чат-бот на самом популярном мессенджере в Азербайджане WhatsApp. С новым чат-ботом наши клиенты смогут легко и просто найти ответы на свои вопросы сэкономив время! На начальном этапе нашим клиентам будет предоставлена ​​полностью автоматизированная поддержка наиболее востребованных продуктов при обращении в банк – заявка на кредит и онлайн заказ пластиковых карт. На следующем этапе база данных чат-бота будет еще более расширена на основе запросов клиентов, что создаст возможность  расширить список предоставляемых продуктов и услуг на платформе чат-бота ». отметил Анар Гамидов, Директор Департамента Розничных Продаж Банка Республика.
 

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте, фейсбук странице банка или позвонив по номеру 144

 

 

Вся лента