“AzerTelecom” предоставляет современные телекоммуникационные услуги

16:32 - 1.02.2018


ООО “AzerTelecom” - магистральный интернет провайдер, связывающий Азербайджан с международной интернет сетью предоставляет корпоративным клиентам современные телекоммуникационные услуги.

Согласно информации, предоставленной отделом по связям с общественностью компании, имеющиеся в портфолио компании телекоммуникационные услуги предоставляют возможность корпоративным клиентам легко и надежно пользоваться современными ИКТ сервисами.

В настоящее время, клиенты могут воспользоваться такими телеком услугами как: оптовый интернет, услуги по выделенным линиям, транспортировка в мобильных сетях, международный транзит, SIP-телефония, FTTx (оптическое волокно до точки X), услуги DATA-центра, услуги VSAT, корпоративная сеть, услуги backbone, выделенная линия через GSM, VPN (виртуальная частная сеть), локальный VoIP, защита от DDOS атак и т. д. Широкий спектр телекоммуникационных услуг полностью и своевременно отвечает потребностям клиентов, и что не менее важно, позволяет компании наряду с этим, разрабатывать пакеты услуг в соответствии с различными желаниями и нуждами клиентов.

Кроме того, ООО “AzerTelecom” реализует ряд инновационных проектов, с целью обеспечения клиентов ИКТ услугами, соответствующими современным стандартам. Данные проекты позволяют внедрять в нашей стране новшества и современные подходы, имеющиеся в мировой телекоммуникационной среде. Компания предоставляет клиентам телекоммуникационные сервисы через свою современную и устойчивую сеть. Сеть компании охватывает все основные регионы и города Азербайджана, включая Нахчыванскую Автономную Республику. Международная сеть “AzerTelecom” соединена со всеми основными телекоммуникационными узлами мира при сотрудничестве с надежными и авторитетными международными партнерами.

Отметим, что ООО “AzerTelecom” является динамично развивающимся телекоммуникационным оператором Азербайджана. Компания учреждена в 2008 году. Подробную информацию о компании можно получить на официальном сайте www.azertelecom.az, а также в профилях компании в социальных сетях Facebook (www.facebook.com/azertelecom.az) и LinkedIn (www.linkedin.com/company/azertelecom.az).

 

 

 

Вся лента