Turkish Airlines знакомит пассажиров со своей новой глобальной кампанией «Пять чувств»

14:44 - 2.02.2018


Turkish Airlines, осуществляющая полёты в большее количество стран, чем любая другая авиакомпания, и преследующая девиз Widen Your World, предлагает во время полёта возможность просмотра финальной игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США (Супербоул) и знакомит пассажиров со своей новой глобальной кампанией «Пять чувств».

Пассажиры всех рейсов Turkish Airlines с возможностью интернет-подключения 4 февраля смогут посмотреть решающую игру Национальной футбольной лиги США – Супербоул LII.

«Мы не только даём возможность нашим гостям побывать в большинстве стран мира, но и стремимся оставить незабываемые впечатления на всю жизнь, предлагая им как превосходное качество обслуживания, так и отличный досуг во время полёта. Именно поэтому мы с большим удовольствием вновь предоставляем нашим пассажирам возможность просмотра Супербоула, самого популярного шоу в истории телевидения США, непосредственно на борту самолета. Я также рад объявить о том, что наш новый рекламный ролик при участии известного кардиохирурга и телеведущего доктора Оза будет показан во время рекламной паузы матча Супербоула, ознаменовав тем самым запуск нашей кампании под названием «Пять чувств», - прокомментировал Ахмет Олмуштур, директор по маркетингу авиакомпании Turkish Airlines.

Согласно результатам исследований, проведенных компанией Skytrax, одной из самых престижных организаций в мировой авиационной промышленности, Turkish Airlines признавалась «Лучшей авиакомпании Европы» в течение 6 лет, а также неоднократно получала награды «За лучшее бортовое питание бизнес-класса», «За лучший бизнес-зал» и «За лучшее питание в бизнес-залах».

Глобальный авиаперевозчик предлагает бесперебойный бортовой сервис развлекательных услуг, предлагающий контент на 23 различных языках, включая более 800 телевизионных шоу и 700 музыкальных альбомов, 7 трансляций в прямом эфире, 11 фильмов «без барьеров» с субтитрами и поясняющими аудио, а также шумоподавляющие наушники на всех дальних рейсах.

Предварительно просмотреть рекламный ролик можно, перейдя по следующей ссылке:  https://youtu.be/s2Zpajj1aZc.

 

 

 

Вся лента