Кредитные карты с льготным периодом 45 дней снова доступны

15:12 - 6.02.2018


Банк Республика начинает год с радостных вестей для своих клиентов. Кредитную карту со льготным периодом использования до 45 дней, которая в минувшем году выдавалась в ограниченном количестве, теперь можно получить свободно.

Стандартные и премиум карты платежных систем Visa и MasterCard предоставят широкие возможности для наличных и безналичных платежей. Также владельцы кредитных карточек от Банка Республика становятся участниками бонусной системы PayKart которая предоставит до 20% cash-back на пластиковую карту в партнерской сети банка.

Беспроцентная кредитной линия по пластиковой карте как и раньше составляет 45 дней. При погашении клиентом использованной суммы кредита в POS операциях до 15-го числа следующего месяца, проценты по даннойсумме не начисляются. Таким образом, срок беспроцентного кредита может составить до 45 дней.

Клиенты,которые имеют официальный источник дохода, могут оформить кредитную линию по предъявлению удостоверения личности. Справку же о доходах можно получить в любом офисе банка в виде электронной справки.

Для получения кредита требуется стаж на текущем рабочем месте не меньше 6 месяцев с минимальной  заработной платой 600 манат (после вычета налогов). Максимальная сумма кредита составляет 5000 манат, а также кредит до 3000 манат может быть выдан и без поручителя.

Дополнительную информацию можно получить на сайте банка по ссылке: https://goo.gl/2Zg7ui

 

Вся лента