Аmrahbank совместно с Ассоциацией Банков Азербайджана дал старт новому проекту

15:35 - 22.02.2018


Совместный проект «Amrahbank»а и Ассоциации Банков Азербайджана (АБА) «Финансовая грамотность и поддержка образования" нацелен на студентов высших учебных заведений страны.

21 февраля 2018-го года в рамках данного проекта, в головном офисе банка были проведены первые тренинги на тему «Пластиковые карты – современный платежный инструмент».

На данном тренинге приняли участие 15 студентов Азербайджанского университета кооперации. В ходе тренинга квалифицированные специалисты банка проинформировали участников программы о банковских картах, их видах и операциях с ними. Представители «Amrahbank»а и АБА рассказали  о имеющихся возможностях образования, программах стажировки, а также дали советы для построения успешной карьеры в будущем.

Следует отметить, что в течении года в рамках данного проекта будет проведен ряд тренингов для учащихся различных университетов Азербайджана.

Руководство Amrahbank верит, что деятельность банка в сфере повышения финансовой грамотности молодёжи, поможет им стать активными участниками финансового рынка и является вкладом в дальнейшее укрепление экономики страны.

 

Вся лента