Cybernet внедрит инновационные решения в Узбекистане

16:09 - 23.02.2018


Азербайджанская компания Cybernet, являющаяся одним из лидеров рынка информационных технологий страны, и «Центр внедрения и развития компьютеризации и геоинформационных технологий» при Государственном комитете Республики Узбекистан по земельным ресурсам, геодезии, картографии и государственному кадастру 13 февраля в Ташкенте подписали меморандум о взаимопонимании.

В рамках меморандума Cybernet подготовит для госструктуры стратегию развития информационных технологий, обеспечит  ее обслуживание с целью совершенствования системы управления ИТ, и окажет консалтинговые услуги. Компания также создаст программное обеспечение, которое повысит эффективность системы учета недвижимого имущества и ведения кадастра, автоматизирует бизнес с учетом внедрения ERP, CRM и BI-систем.

Применение этих решений ускорит исполнение проектов Государственного комитета по земельным ресурсам, геодезии, картографии и государственному кадастру, а также расширит применение инновационных технологий в Узбекистане. 

Компания Cybernet, основанная в 2004 году, предоставляет услуги и решения в области информационных технологий в Азербайджане и  странах Центральной Азии. Компания специализируется на  разработке программного обеспечения, моделировании системной архитектуры, создании ИТ-инфраструктуры, а также на автоматизации и создании государственных электронных услуг в Азербайджане. В 2017 году Cybernet успешно разработала программное обеспечение для Министерства здравоохранения Республики Казахстан.

 

Вся лента