Президент Алиев: Призываю граждан Азербайджана воздержаться от преждевременных поездок в Карабах

15:10 - 4.02.2021


4 февраля, Fineko /abc.az. Президент Ильхам Алиев принял в видеоформате Вюгара Сулейманова в связи с назначением его на должность Председателя Правления Агентства по разминированию территорий Азербайджанской Республики.

Как сообщает ABC.AZ, во время приема глава государства затронул ряд важных моментов. Алиев отметил, что после войны на освобожденных землях, к сожалению, происходят несчастные случаи.

«Я хочу обратиться к гражданам Азербайджана, прошу их не ездить на освобожденные земли без разрешения, так как это опасно. Каждый бывший вынужденный переселенец хочет вернуться на родину, в родное село, но я прошу их подождать. Пусть немного подождут завершения работ по разминированию. Потому что это большая опасность как для пешеходов, так и для автомобилей. К сожалению, после войны и в последние дни на освобожденных землях происходят несчастные случаи. В то же время персонал на блокпостах должен организовать более строгий контроль, чтобы положить конец несанкционированному доступу граждан на освобожденные земли». 

 

Вся лента