Международный Банк Азербайджана продлил кампанию “Yaz fürsəti”

15:21 - 1.04.2021


1 апреля, Fineko/abc.az. Международный Банк Азербайджана продлил кампанию «Yaz fürsəti». До 30 апреля у клиентов банка есть возможность воспользоваться льготами и скидками на ряд продуктов. Условия кампании следующие:

«Yaz fürsəti» предлагает клиентам бесплатно получить кредитную карту TamKart и скидку на процентную ставку по кредиту – от 18% годовых на срок 48 месяцев до 30 тысяч манатов.

Также в рамках данной кампании предоставляется скидка 50% на дебетовые карты TamKart. Заказать карты можно в отделениях банка, в режиме онлайн и на официальном сайте.

Те, кто хочет накопить мили за счет безналичных платежей и получить возможность путешествовать бесплатно, также могут получить выгоду от кампании  Международного Банка Азербайджана «Yaz fürsəti». Карты IBA Miles, теперь предлагаются по сниженной цене. Клиенты могут получить их со скидкой 30% при онлайн-заказе до 30 апреля. Также при онлайн-заказе доставка карты на адрес получателя бесплатна.

Воспользоваться всеми перечисленными преимуществами кампании «Yaz fürsəti» может каждый желающий. Подробнее о кампании тут: https://ibar.az/yazfurseti.

Подробную информацию об универсальных полезных продуктах и ​​услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка, можно получить в филиалах и отделениях банка, на официальном сайте www.ibar.az, позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице в Facebook.

 

 

 

 

Вся лента