Azercell оказал поддержку студентам Западно-Каспийского Университета

16:01 - 14.03.2018


Аzercell Telekom продолжает участвовать в различных карьерных выставках, проходящих в нашей стране. На этот раз сотрудники компании оказали поддержку студентам и выпускникам во время карьерной выставки, прошедшей в Западно-Каспийском Университете 10 марта.

Во время мероприятия с участием более 50 авторитетных компаний, Azercell отличилась своим креативным стендом. Представители Департамента Человеческих Ресурсов компании организовали информационные сессии для выпускников, желающих получить работу в Azercell, и проинформировали участников выставки о текущих вакансиях в компании. Сотрудники также предоставили информацию о приеме на работу в Azercell и о программах Студенческой Стипендии и Практики и ответили на вопросы, интересующие выпускников.

Студентам была дана возможность получить информацию о востребованности своей специальности на современном рынке труда, установить связи с работодателями, а работодатели, в свою очередь, смогли сделать выбор потенциальных кадров.

Отметим, что в рамках выставки для молодежи был организован тренинг на тему «Роль языка телодвижений в карьерном успехе». Целью проведения мероприятия является предоставление рекомендаций молодежи, ищущей работу, соответствующую своим навыкам и знаниям, и оказание им содействия в строительстве будущей карьеры.

Отметим, что Azercell Telekom постоянно оказывает поддержку талантливой молодежи. В прошлом году компания приняла участие на 12 Международных Карьерных Выставках, проведенных компанией ITECA и Министерством Образования.

 

Вся лента