Ильхам Алиев поздравил Владимира Путина по случаю переизбрания на пост президента РФ

09:22 - 19.03.2018


19 марта, Fineko/abc.az. Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил Владимира Путина по случаю победы на президентских выборах в Российской Федерации.

В поздравлении сказано:

«Уважаемый Владимир Владимирович,

Сердечно поздравляю Вас с убедительной победой на выборах Президента Российской Федерации.

Эта победа свидетельствует о Вашем высоком политическом авторитете и активной поддержке проводимого Вами курса, направленного на обеспечение стабильности, законности и правопорядка в стране, осуществление масштабных преобразований, реализацию долгосрочных социальных программ, способствующих повышению благосостояния народа.

Азербайджан и Россию связывают многовековые тесные узы дружбы и добрососедства. Отрадно, что сегодня на этом прочном фундаменте успешно развиваются наши межгосударственные отношения. Хочу особо отметить Ваш личный вклад в расширение этих отношений, азербайджано-российского всестороннего сотрудничества и взаимодействия в целом.

Убежден, что наши совместные усилия по дальнейшему укреплению стратегического партнерства между Азербайджаном и Россией и впредь будут способствовать интересам наших народов и стран, обеспечению мира, безопасности и прогресса в регионе.

Желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья, счастья и успехов в Вашей государственной деятельности.

С глубоким уважением, Ильхам Алиев»

 

Вся лента