Банк Республика провел праздники в региональных детских домах

12:56 - 19.03.2018


Приближается Новруз Байрамы и скоро весна преобразит все вокруг.  Это один из самых главных и самых любимых праздников, который отмечается в нашей стране весело и ярко. И Вы наверняка знаете, кто ожидает праздник Новруз с особым трепетом? Конечно же – дети!

Банк Республика довольно часто занимается реализацией полезных проектов по корпоративной социальной ответственности. В преддверии Новруза банк реализовал социальный проект  «Шен черШенбе» для воспитанников детских домов в регионах.

В рамках проекта каждый вторник накануне Новруза сотрудники банка посещали детские дома в Шеки, Ленкорани и Гяндже. Для маленьких ребятишек были организованы утренники при участии праздничных персонажей Косы и Кечала.  Дети поиграли в различные игры вместе с сотрудниками банка, спели песни, читали стихи и вдоволь натанцевались. В конце мероприятий от имени банка детям вручались праздничные подарки.

Согласно информации, полученной из  банка, в рамках стратегии, проводимой Банком Республика в текущем году, будут реализованы проекты не только в направлении бизнеса, но и социальной сфере во благо общества.


Вся лента