Компания Azercell поддержала студентов на ярмарке “Выпускник - 2017”

16:05 - 16.10.2017


Компания Azercell Telekom  в очередной раз поддержала студентов.

14 октября сотрудники Отдела человеческих ресурсов компании приняли участие на традиционной ярмарке труда «Выпускник-2017», совместно организованной при поддержке Министерства Образования, Министерства Молодежи и Спорта и Азербайджанского Государственного Экономического Университета. На ярмарке стенд Azercell, отличающийся своей активностью, вызвал большой интерес у студентов. Представители компании ответили на интересующие студентов  вопросы и предоставили информацию о студенческих стипендиях и программе стажировки  в Azercell. В то же время молодежь, которая хочет продолжить карьеру в Azercell, получила советы, и для обращений был создан специальный адрес электронной почты.

Отметим что, Azercell Telekom всегда оказывает поддержку талантливой молодежи для создания карьеры.

Отметим, что в последние годы по инициативе компании регулярно организуются Карьерные Дни. Во время подобных ежегодных мероприятий Azercell встречается с талантливой молодёжью, заинтересованной работать в компании, информирует их о деятельности и основных принципах работы.

Отметим , что основная цель провидения ярмарки  дать возможность ознакомиться с существующей ситуацией на рынке труда и уровнем востребованности их профессий, установить контакт с работодателями, которым, в свою очередь, представилась возможность выбора потенциальных кадров а также  оказание помощи  соискателям  в обеспечении достойной работой.

 

Вся лента