Новые назначения в Совете Правления PASHA Bank

15:19 - 30.03.2018


В рамках реализации новой Стратегии развития на 2018-2020 гг. вступили в силу изменения в составе Совета Правления ведущего корпоративного банка Азербайджана - PASHA Bank.

Так, в связи с обновлением организационной структуры занимавший ранее позиции Члена Правления, Заместителя Председателя Правления Банка Джавид Гулиев назначен Членом Правления, Заместителем Председателя Правления и Главным коммерческим директором PASHA Bank.

Занимавшая ранее позицию Члена Правления и Главного финансового директора Банка Хаяля Нагиева назначена Членом Правления и Главным директором по управлению рисками PASHA Bank.

На позицию Члена Правления и Главного финансового директора Банка назначен Бахруз Нагиев, ранее занимавший пост директора Департамента казначейства.

Новым Членом Правления и Главным операционным директором PASHA Bank назначен Джалал Оруджев, ранее занимавший пост Управляющего директора Международного банка Азербайджана.

Также изменения коснулись и состава Наблюдательного совета Банка, членом которого стал Шахин Мамедов, занимающий должность Директора по развитию бизнеса и заместителя Исполнительного директора PASHA Holding.

По словам Председателя Правления PASHA Bank Талеха Кязымова, обновление Совета Правления направлено, в первую очередь, на обеспечение дальнейшего успешного развития Банка в рамках реализации новой Стратегии развития на 2018-2020 гг.

«В следующие 3 года PASHA Bank будет делать упор на развитие цифровой составляющей бизнеса, в том числе на переходе к обслуживанию клиентов посредством digital-каналов и соответствующую трансформацию бизнес-процессов. Уверен, что реализация намеченных нами планов найдет свое положительное отражение в оперативности и качестве предоставляемого нами клиентского сервиса и дальнейшем укреплении финансовых позиций Банка на местном рынке», - подытожил Т.Кязымов.

Обновленный состав Совета Правления PASHA Bank выглядит следующим образом:

Талех Кязымов, Председатель Правления и Главный исполнительный директор

Джавид Гулиев, Член Правления, Заместитель Председателя Правления и Главный коммерческий директор

Хаяля Нагиева, Член Правления, Главный директор по управлению рисками

Бахруз Нагиев, Член Правления, Главный финансовый директор

Джалал Оруджев, Член Правления, Главный операционный директор

Вся лента