Международный Банк Азербайджана – уполномоченный банк Бакинского Шопинг Фестиваля

17:28 - 16.10.2017


Международный Банк Азербайджана является уполномоченным банком Второго Шопинг Фестиваля, стартующего 15 октября в Баку.

На время проведения фестиваля 2 банковских офиса будут работать ежедневно с 10:00 до 22:00. Это Департамент Обслуживания Клиентов (улица Низами 67) и Насиминский филиал (улица 28 мая, 21А).

Отметим, что подключение многих торговых мест к системе возмещения налога на добавочную стоимость облегчает задачу как туристам так и местным покупателям. Иными словами  в местах, где отмечено название «Baku Shopping Festival – Tax Free» местные, так и иностранные граждане, сделавшие покупки на сумму свыше 100 манат получат возможность получить обратно определенную часть налога на добавочную стоимость (НДС). Данная сумма достигается как наличными путем, так и переводом на банковский счет/межкарточным переводом.

Клиенты, сделавшие покупки в местах, обозначенных названием «Baku Shopping Festival – Tax Free» в рамках Второго Шопинг Фестиваля смогут с легкостью получить обратно списанный с них налог на добавочную стоимость в Международном Банке Азербайджана. В период Фестиваля указанные офисы будут ежедневно оказывать клиентам услуги обмена валют. Фестиваль продолжится до 15 ноября.

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az , во всех 36 филиалах и 40 отделениях банка, позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной страничке Банка в социальной сети Facebook.

 

 

Вся лента