В Azersu состоялось первое заседание Общественного совета

17:48 - 4.08.2021


4 августа, Fineko/abc.az. Состоялось первое заседание Общественного совета при ОАО “Azersu", на котором были избраны председатель, заместители председателя и секретарь Совета.

Об этом ABC.AZ сообщили в обществе.

Согласно информации, президент Форума национальных неправительственных организаций (НПО) Рауф Зейни избран председателем совета, председатель Общественного объединения “Экологическое просвещение и мониторинг” Гамза Юсубова, председатель Общественного объединения "Организация предпринимателей инвалидов" Мирза Мамедвелиев и председатель Объединения по просвещению молодежи “Saglam Yasha” Талат Гарибов - заместителями, а член Объединения “Международная гидрологическая программа” Айтен Иманова  -секретарем.

Заместитель председателя “Azersu” Кочарли Гасанов, встретившись с членами Общественного совета после выборов, поздравил избранных председателем, заместителем и секретарем и пожелал им успехов в работе. Заявив, что совет будет играть роль моста между “Azersu” и общественностью и гражданами, К.Гасанов сказал, что будут организованы визиты к источникам воды, предприятиям водоснабжения, лабораториям, совместная деятельность для обеспечения удовлетворенности клиентов, решения жалоб и обращений. В то же время будут изучены предложения, поступившие от Общественного совета, и приняты соответствующие решения.

Вся лента