Инвентарь страховой компании Standard Insurance выставлен на открытый аукцион

11:17 - 19.08.2021


19 августа, Fineko/abc.az. По заказу ликвидационной комиссии страховой компании “Standard Insurance”, находящейся в процессе ликвидации, 942 единицы инвентаря (электронное оборудование, кондиционеры и офисная мебель) были выставлены на открытый аукцион.

Информацию об этом распространила ликвидационная комиссия.

Сообщается, что аукцион был назначен на 23 августа, на 11:00 (в порядке очередности), в форме открытого аукциона в соответствии с правилами, установленными заказчиком.

Аукцион состоится по адресу г. Баку, Ясамальский район, ул. М. Рагима 4А.

Отметим, что начальная цена продажи 942 единиц инвентаря установлена в размере 21 050 манатов. Для участия в аукционе необходимо внести залог в размере 5% от первоначальной цены продажи, то есть 1 052,50 маната. Сумма залога должна быть внесена на нижеприведенный расчетный счет заказчика аукциона за два рабочих дней до даты аукциона.

Более подробную информацию об аукционе можно получить по следующей ссылке:

https://e-herrac.com/advertisement/dasinar-emlak/legv-prosesinde-olan-standard-insurance-sigorta-sirketinin-legvetme-komissiyasinin-sifarisi-ile-legvetmede-olan-sirkete-mexsus-942-eded-inventarlar-aciq-herraca-cixarilmisdir

Ликвидационная комиссия также заявляет, что организация продажи другого имущества компании через открытый аукцион в соответствии с законодательством и утвержденными правилами аукциона будет продолжена, и общественность будет заранее проинформирована об этом.

 

Вся лента