Очередная возможность для студентов, желающих пройти стажировку в Azercell

16:05 - 3.04.2018


Ведущий оператор мобильной связи страны Azercell Telekom, придавая большое значение развитию молодого поколения, в очередной раз приступает к реализации Летней Студенческой Программы Стажировки. Со 2 апреля стартует Летняя Студенческая Программа Стажировки для студентов последних 2-х курсов степени бакалавра и магистрантов, обучающихся в ВУЗах Азербайджана, а также для студентов группы SABAH Министерства Образования. Студенты могут подать заявку на участие в программе до 13 апреля 2018 года, посредством ссылки https://www.azercell.com/az/company/career/development_oportunities/internship2018/. Студенты в рамках программы, которая стартует с 2 июля воспользуются шансом пройти стажировку в Azercell сроком на 2 месяца.

Летняя Студенческая Программа Стажировки создает для представителей молодежи возможность  прохождения стажировки в компании Azercell и применения приобретенных в ВУЗах теоретических знаний в реальной рабочей обстановке. Студенты, привлекаемые к интересным и ответственным проектам, приобретают знания о телекоммуникационной промышленности от непосредственного источника, что способствует последующему карьерному росту молодежи. В рамках Летней Студенческой Программы Стажировки, проводимой с 2008 года по настоящее время, в Azercell прошли стажировку 155 студентов, включая 13 студентов группы SABAH, из них 20 студентов трудоустроены в компании.

Напомним, что Azercell Telekom в ходе своей деятельности регулярно осуществляет проекты, направленные на развитие молодежи. Значительная часть социальных проектов, реализуемых Azercell, связана с образованием. В то же время Azercell сотрудничает с ведущими университетами, оказывая содействие совершенствованию материально-технической базы ВУЗов.


Вся лента