В Баку пройдет III Международный Форум SOCAR

16:13 - 3.04.2018


Бакинская Высшая школа нефти совместно с SOCAR и британской компанией Confidence Capital Ltd проведет III Международный Форум SOCAR, посвященный 95-й годовщине со дня рождения общенационального лидера Азербайджана Гейдара Алиева. Форум «Downstream Каспий и Центральная Азия – торговля, логистика, нефтепереработка и нефтехимия» пройдет в Баку 23-26 апреля этого года.

Целью этого международного мероприятия, которое является важнейшим событием в нефтяном календаре региона, станет анализ последних тенденций и перспектив развития взаимодействия в регионе Каспия и Центральной Азии по вопросам торговли и экспорта углеводородов. Форум также предоставит его участникам уникальную платформу для обмена практической информацией по основным направлениям развития нефтегазовой индустрии, что необходимо для принятия стратегических решений и ведения ежедневных операций.

В ходе презентаций на Форуме, в частности, будет дан обзор нефтеперерабатывающей и нефтехимической отрасли Каспийского региона и Центральной Азии, проведен анализ целевых рынков для нефти и нефтепродуктов и их конъюнктуры, рассмотрены трубопроводная, железнодорожная и морская логистика нефти и нефтепродуктов из региона и существующие и перспективные направления экспорта газа. Кроме того, состоятся обсуждения по таким вопросам, как коммерческие позиции нефтеперерабатывающей отрасли в регионе, эффективное управление проектами нефтепереработки и модернизации, анализ спроса и предложения нефтехимической продукции в регионе и существующие и перспективные рынки для нефтехимической промышленности Азербайджана и других стран региона.

Ожидается, что в мероприятии примут участие представители государственных и правительственных организаций Азербайджана, руководство SOCAR и руководители структурных подразделений компании, ответственные сотрудники отраслевых министерств Казахстана, Кыргызстана, Ирана, России, Туркменистана, Турции, Украины, Грузии и других стран, а также представители транснациональных нефтегазовых компаний.

Регистрацию для участия в III Международном Форуме SOCAR можно пройти на сайте http://socarforum.com

За более подробной информацией обращайтесь:
Георгий Пирцхалайшвили, email: [email protected], тел: +44 208 349 1999

Запросить программу: http://ccapital.co.uk/cabinet_delegate/programme/

 

Вся лента