Приобретайте товары и услуги по своей цене с такситной картой PayKart Kredit

12:32 - 4.04.2018


Приобретайте товары и услуги без наценки с такситной картой PayKart Kredit

Как известно, многие такситные карты предлагают широкий выбор товаров и услуг для приобретения в рассрочку. Но зачастую такая покупка обходится несколько дороже ввиду наценки за кредит, даже если Вы отовариваетесь у партнера банка.

Конечно же, такой положение дел далеко не выгодно держателю кредитной карты. Так вот, именно учитывая интересы своих клиентов Банк Республика, дает возможность приобретать полюбившиеся товары и услуги в рассрочку без наценки. Такую возможность создает такситная карта PayKart Kredit.

Бесплатная кредитная карта "PayKartKredit"– это удобный и выгодный инструмент оплаты, включающий в себя множество преимуществ. Карта имеет возобновляемую кредитную линию, с которой открывается целый ряд возможностей, совершения покупок и обналичивания средств как в Азербайджане, так и за рубежом.

Производя оплаты посредством карты, все платежи по желанию клиента могут быть разделены на срок от 3 до 12-ти месяцев создавая возможность приобрести желаемый товар или услуг, не откладывая на завтра.

Также выгодно отличающей чертой карты является возможность заработать бонусы при покупке в рассрочку в сети партнеров. Заказать карту можно на сайте продукта www.paykart.az

 


Вся лента