Президент Ильхам Алиев встретился с первым заместителем премьер-министра Сербии

16:02 - 5.04.2018


5 апреля, Fineko/abc.az. Первый заместитель премьер-министра и министр иностранных дел Сербии находится с визитом в Азербайджане.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев встретился с первым заместителем премьер-министра и министром иностранных дел Республики Сербия Ивицой Дачичем.

Президент Ильхам Алиев затронул значение участия в министерской конференции в рамках Движения неприсоединения первого заместителя премьер-министра и министра иностранных дел Сербии Ивицы Дачича. Отметив успешное развитие наших двусторонних отношений, глава государства подчеркнул, что Сербия – дружественная и партнерская для Азербайджана страна. Наши страны поддерживают друг друга в международных организациях. Отметив, что визит первого заместителя премьер-министра и министра иностранных дел Сербии создает хорошую возможность для обсуждения перспектив двусторонних отношений, Президент Ильхам Алиев выразил уверенность в дальнейшем развитии наших связей.

Первый заместитель премьер-министра и министр иностранных дел Сербии Ивица Дачич передал главе нашего государства приветствия Президента Сербии Александра Вучича. Отметив, что Aзербайджан – дружественная для Сербии страна, Ивица Дачич сказал, что наши связи успешно развиваются.

Глава нашего государства выразил признательность за приветствия Президента Сербии Александра Вучича, попросил передать его приветствия Президенту Сербии.

 

Вся лента